Газета «огнеупорщик.боровичи»

2018
Выпуск №1

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК"
Читать далее
Входит в рубрику | Благотворительность
"ТЫ И Я. ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ"
Читать далее
Входит в рубрику | События
ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ МЕТАЛЛУРГОВ 2017

В период новогодних каникул в Московской области с 3 по 7 января 2018 г. прошла ежегодная заключительная отраслевая встреча семей горняков и металлургов (победителей заводских конкурсов), организованная Центральным Советом Горно-металлургического профсоюза России и Фондом милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». Во встрече приняли участие семьи из Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей. В течение недели в гостиничном комплексе "Менделеево" и взрослые, и дети демонстрировали своё мастерство.Программа каждого дня была насыщена мероприятиями, среди которых были испытания по дартсу, армреслингу, плаванию, различные семейные эстафеты на быстроту, выносливость, наблюдательность.


Читать далее
Входит в рубрику | События
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОЙ ПОСТАВКИ
Читать далее
Входит в рубрику | Производство
БЕТОН ДЛЯ ЧУГУННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ ЖЕЛОБОВ
Читать далее
Входит в рубрику | Производство
"ТОРГОВЫЙ ДОМ "БКО"-ОДОБРЕННЫЙ ПОСТАВЩИК
Читать далее
Входит в рубрику | Качество продукции
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОСТАНОВКА: ГОРОД БОРОВИЧИ

В дни новогодних каникул в рамках Рождественского тура гости из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Великого Новгорода с весёлым настроением и с пользой для здоровья провели время в санатории-профилактории АО «Боровичский комбинат огнеупоров». С 3 по 7 января всего по путёвкам отдохнуло около 90 человек, в том числе дети. Для многих поездка в Боровичи стала первой. Отдыхающим был предложен широкий спектр услуг, включающий водные процедуры, банный комплекс, галотерапию, посещение тренажёрного зала. В стоимость путёвки входила культурная, развлекательная и спортивная программа. Отдыхающие в первый же день своего пребывания дали высокую оценку медицинской базе санатория и выразили желание дополнительно приобрести процедуры, оказываемые профилакторием такие как: подводный душ-массаж, сухой гидромассаж, лимфодренаж, стоунтерапия. 

Читать далее
Входит в рубрику | Отдых
ТЕАТР ЦАРСТВО СКАЗКИ

Настоящий подарок приготовил Музы кальный театр «Петербургская оперетта» - к Новому году всем жителям города. 8 января 2018 в большом зале Дома культуры АО «Боровичский комбинат огнеупоров» состоялась премьера мюзикла «Снежная королева» и «10 мировых оперетт». Мюзикл «Снежная королева» по одной из самых знаменитых и трогательных сказок Ганса-Христиана Андерсена стал самым запоминающимся новогодним подарком не только для юных зрителей, но и для их родителей. Этот мюзикл – история о самоотверженности и дружбе, смелости и упорстве, преодолевающих любые преграды, и в конце концов – о победе добра над злом. Увлекая зрителей в царство сказки, где много музыки, света, приключений, история Герды и Кая непременно заставили ребят задуматься над тем, что же может растопить лёд, победить чёрствость людских сердец. 


Читать далее
Входит в рубрику | Культура
ПО ВЕЛЕНИЮ ПЕТРА
Читать далее
Входит в рубрику | С праздником
АКВА NEW YEAR
Читать далее
Входит в рубрику | Отдых
12