Газета «огнеупорщик.боровичи»

ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ ГОРОДАдобавлено: 2024-02-21 в 12:02

16 февраля в Боровичском техникуме строительной индустрии и экономики состоялась Ярмарка вакансий с участием ведущих предприятий города. О своих организациях студентами четвёртого курса рассказали представители АО «Боровичский комбинат огнеупоров», АО «Боровичский завод «Полимермаш», ООО «Симеко Инструмент», ЗАО «Петерпайп» и Новгородский филиал «Россети Северо-Запад». Будущие выпускники смогли напрямую поговорить с работодателями, ознакомиться с раздаточным материалом, задать интересующие вопросы.

Градообразующее предприятие представляла менеджер по персоналу отдела кадров и социального развития Евгения Савельева. Она озвучила основные востребованные профессии на сегодняшний день и перечислила те льготы и гарантии, которые комбинат предоставляет своим работникам.
– Особую актуальность для нас представляют сейчас лаборанты, слесари-ремонтники, электромонтёры, – начала своё выступление Евгения Юрьевна. – Мы с нетерпением ждём таких специалистов в свою большую команду. Для выпускников техникумов у нас предусмотрена материальная поддержка в виде единовременной выплаты в размере 60 000 рублей по истечении 6 месяцев с момента трудоустройства. В случае, если осенью молодые люди уйдут в армию, то выплата за ними сохраняется по возвращении из службы. Комбинат помогает в решении жилищного вопроса. Иногородним предусмотрена компенсация расходов на съёмное жильё в течение первого года работы, а для тех, кто задумался об ипотеке, предприятие предлагает ипотечную программу с погашением процентов по кредиту. Безусловно, ещё одним нашим преимуществом является возможность обучения наших работников, а также множественные варианты для дальнейшего карьерного роста. Приглашаем вас к нам в отдел кадров по адресу: ул. Международная, д.1. Мы подробней расскажем о вакансиях, выпишем пропуск в цех, где вы своими глазами увидите процесс работы и познакомитесь с руководителем подразделения