Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!добавлено: 2024-02-21 в 12:02

 

Уважаемые земляки!

Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Мы испытываем глубокое уважение к тем, кто служил и служит во благо нашей страны, к тем, кто мирным трудом и воинской доблестью вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.

Богатая история России не раз показывала – в минуту опасности на защиту Родины в один строй с военными вставали и добровольцы. Мы свято храним в памяти подвиги боровичских огнеупорщиков, героически ковавших победу в тылу и на передовой в суровые 1941-45 годы. И конечно, безмерно гордимся нашими земляками, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции и продолжают с честью отстаивать интересы нашей страны.

Пусть этот праздник будет наполнен гордостью за Россию и её героев, единством нашего народа. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память павшим воинам. Силы духа военнослужащим, а также всем мужчинам, которые по праву являются защитниками и надёжной опорой для своих семей. Успехов вам, благополучия, личного счастья и крепкого здоровья!

 

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

 

В этот праздник, символизирующий мужество, стойкость и олицетворяющий неразрывную связь поколений, мы вспоминаем подвиги наших дедов и отцов, гордимся их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил свою жизнь защите страны.

Желаем вам, дорогие мужчины, наши защитники, мира, оптимизма и благополучия, новых успехов и достижений!

Профсоюзный комитет и Совет ветеранов АО «БКО»