Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПЛАВАНИЕ
17 мая в ФОК «Олимп» в рамках межцеховой спартакиады состоялись соревнования по плаванию. В первой группе цехов участие приняли: Управление, цех №7, ЦСП и Автотранспортный цех. Самыми быстрыми пловцами оказались спортсмены из ЦСП. На втором месте – Управление, и на третьем – цех №7.
Во второй группе цехов участвовали: ЦСТиП, цех №4, Служба безопасности, карьер Окладнево. Лидерами среди данной четвёрки стали коллеги карьера Окладнево, на второй ступени пьедестала – ЦСТиП и на третьей – Служба безопасности.
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ
3 июня на площадке ФОК «Металлург» состоялись соревнования по городошному спорту в рамках межцеховой спартакиады.
В первой группе цехов участие приняли 5 команд: ЦСП, цех №7, Управление, Автотранспортный цех и РМЦ. Уверенное 1 место завоевали коллеги из Автобазы, на 2 месте – спортсмены Управления, и на 3 месте – ЦСП.
Во второй группе цехов участвовали команды Службы безопасности и ЦСТиП. Лидерами в этой подгруппе стали игроки Службы безопасности, предоставив второе место городошникам из ЦСТиП.
До завершения межцеховой спартакиады 2023-2024 и подведения итогов остался всего 1 вид – пляжный волейбол, соревнования по которому пройдут 21 и 24 июня. Пожелаем удачи нашим спортсменам на финальных состязаниях!