Газета «огнеупорщик.боровичи»

На уровне звёзддобавлено: 2023-05-25 в 12:05

Накануне праздника Великой Победы в Москве прошёл Открытый Российский конкурс патриотической песни «Победная премьера». В конкурсе, который имеет статус одного из самых престижных и сложных вокальных состязаний, приняла участие солистка Виолетта Важнецова, занимающаяся на базе Дома культуры АО «БКО» под руководством педагога по вокалу Екатерины Малой, а также в ЦКР в ансамбле «Скерцо» под руководством педагога Натальи Николаевой.

Конкурсантов судило высокопрофессиональное звёздное жюри, в числе которых музыкальные продюсеры и редакторы популярных телепроектов федеральных каналов, таких как «Голос», «Голос. Дети», «Голос 60+», «Фабрика звёзд», «Две звезды», «Точь-в-точь» и многих других, а также популярные российские исполнители и заслуженные деятели культуры РФ. Сами конкурсанты тоже были достаточно сильными, одними из них стали участники телепроекта «Голос. Дети» 10 сезона.

– Было невероятно сложно и одновременно приятно находиться на одной сцене с профессионалами, – поделилась впечатлениями Екатерина Игоревна. – Несмотря на страх и волнение Виолетта завоевала Лауреата 3 степени. Это отличный результат! Мы очень рады, что нам посчастливилось побывать на конкурсе такого уровня, оказаться перед профессиональным жюри, получить от них обратную связь и рекомендации после выступления. Для нас – это большая победа и стимул к дальнейшему развитию!