Газета «огнеупорщик.боровичи»

Эта весна для студентов последних курсов станет ключевым временем, когда необходимо всерьёз задуматься о своём дальнейшем трудоустройстве по выбранной профессии.
22 марта в Боровичском техникуме строительной индустрии и экономики специалист по развитию персонала комбината огнеупоров Оксана Иванова вручила будущим выпускникам средне-специального учебного заведения приглашения на работу в АО «БКО», которые дают право на получение единовременной выплаты в размере 50 000 рублей через 6 месяцев после трудоустройства на предприятие.
Обладателями приглашений стали студенты четвёртого курса, обучающиеся по направлениям: «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов».
– Многие выпускники, пришедшие к нам на предприятие после окончания БТСИиЭ, добросовестно отработав полгода, уже получили свою выплату, – рассказала студентам Оксана Дмитриевна. – Добавлю, что данная мера поддержки – не единственная предусмотренная на нашем предприятии для молодых специалистов. Весомым подспорьем для ребят станут подъёмные после службы в рядах ВС РФ, которые выплачиваются в течение пяти лет, а также беспроцентная ипотека, действующая для большого перечня профессий. Старательные работники у нас быстро поднимаются по карьерной лестнице, а комбинат предоставляет им все возможности для дальнейшего обучения и развития в профессии.
Желаем будущим выпускникам успешной защиты дипломов и не ошибиться в выборе трудового пути!