Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПРОФСОЮЗНЫЕ ТУРНИРЫдобавлено: 2023-01-19 в 12:01

В январе профком Боровичского комбината огнеупоров провёл сразу два турнира
для сотрудников предприятия. 5 января спортивном зале ФОК «Металлург» состоялся традиционный Рождественский турнир по настольному теннису. На этот раз в нём приняли участие шесть команд: из ремонтно-механического цеха (Александр Михайлов и Олег Клоков), Центральной электростанции (Александр Кахаров и Александр Семёнов), Центральной лаборатории метрологии (Андрей Иванов и Олег Филатов), цеха сталеразливочного припаса (Евгений Матус и Сергей Федотов), Службы безопасности (Борис Васильев и Владимир Михайлов), Центрального склада (Вячеслав Бобров и Ирина Козлова). 

Победу одержала команда ЦЛМ, второе место у ЦСП и третье – у РМЦ.

На лидерство в личном первенстве претендовали одиннадцать участников. Победу одержал Андрей Иванов (ЦЛМ), на втором месте Александр Михайлов (РМЦ) и на третьем – Александр Семёнов (ветеран БКО).
14 января в Доме культуры АО «БКО» прошёл турнир по домино.
На этот раз участие в нём приняли 18 наших коллег – 9 команд, представивших подразделения комбината: цех сталеразливочного припаса, цех №7, Центральную электростанцию, ремонтно-механический цех и цех №4.
В результате многочасовой борьбы победу одержали Алексей Евтюков и Александр Семенов (цех №7), второе место заняли Дмитрий Яковлев и Евгений Тлугачев (цех №4), а третье – Сергей Борисов и Алексей Антонов (цех №7). На почётном четвёртом месте Олег Клоков и Владислав Андреев (РМЦ).
Председатель Профкома АО «БКО» Светлана Круглова поздравила победителей и призёров соревнований, вручила им грамоты и ценные призы – сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники, а также поблагодарила всех участников за отличную игру.
Екатерина ЕРЁМИНА