Газета «огнеупорщик.боровичи»

В преддверии Дня защитника Отечества доброй традицией на Боровичском комбинате огнеупоров уже на протяжении 20 лет стало оказание материальной поддержки боровичским семьям погибших в боевых действиях на территории Афганистана и Чечни.

Таких семей в настоящий момент четыре. Помощь в размере 10 000 рублей получила каждая из них. Первой удалось навестить Валентину Васильевну Голыничеву, мать павшего в Чечне сержанта Вячеслава Голыничева. Материальную помощь ей вручили руководитель боровичского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Александр Валетов и члены организации: Александр Бушнин и Юрий Абдраманов.

– От всего сердца благодарю комбинат огнеупоров, в частности Владимира Анатольевича Можжерина, который не остался равнодушным к нашему горю и откликнулся, встав тем самым у истоков этой доброй традиции, – говорит Валентина Васильевна. – И вот уже столько лет она продолжает получать поддержку в лице последующих руководителей предприятия. Большое спасибо, комбинат!