Газета «огнеупорщик.боровичи»

МАСКИ СНЯТЫдобавлено: 2022-12-14 в 12:12

9 декабря в Доме культуры АО «БКО» состоялся финал нашумевшего и самого засекреченного шоу «Маска». На этот раз все герои были разоблачены, победители – определены.
Программа шоу приготовила очередной сюрприз для гостей. На сцене вновь появились выбывшие в предыдущих турах участники, но не одни. Взяв себе в пару по одному из членов жюри, они ярко и артистично исполнили с ними заранее подготовленные композиции.
После подведения итогов шоу, победителем стала полюбившаяся многим зрителям Зайка, она же – советник директора по воспитанию и взаимодействию детей с общественными организациями МАОУ СОШ №7, руководитель коллективов ДК Юлия Владимирова. Приз зрительских симпатий взяла харизматичная Обезьяна, под маской которой скрывалась директор ДК Олеся Пащенко.
Самым симпатичным Шмелём оказался наш коллега из Службы продаж Евгений Аверьянов, а Быком – известный боровичский ведущий Вячеслав Яковлев. К слову в этот день на сцене он сделал предложение своей невесте под бурные овации зала.

Каждый из финалистов стал лучшим в своей номинации. Обладателем приза зрительских симпатий и номинации «Креатив проекта» стала Олеся Пащенко, номинации «Искромётный юмор» – Евгений Аверьянов, «Лучший вокал проекта» – Юлия Владимирова, «Прорыв проекта» – Вячеслав Яковлев.
Поздравляем всех финалистов с прекрасными выступлениями и заслуженными наградами!