Газета «огнеупорщик.боровичи»

ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ ВМЕСТЕдобавлено: 2022-12-14 в 12:12

В преддверии новогодних праздников в Боровичах стартовала благотворительная акция «Ёлка добра». Организаторами мероприятия и авторами идеи традиционно стали сотрудники молодёжного центра им. В. Н. Огонькова.
АО «БКО» присоединилось к инициативе и в ближайшее время исполнит желания нескольких детей из опекаемых и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Так юные боровичане Матвей и Макар, по их просьбе, получат от комбината огнеупоров абонементы в аквапарк. 5 декабря открытки с «волшебной» ёлки сняли наши коллеги: руководитель службы по персоналу и социальным вопросам Олег Стрыгин и заместитель главного инженера Андрей Орлов. В канун Нового года они передадут детям игрушки, о которых ребятишки давно мечтали.
Начиная с 5 декабря и до 10 января попробовать себя в роли Деда Мороза может каждый. Для этого достаточно прийти в Дом молодёжи, расположенный по адресу ул. 9 Января д. 46, выбрать одну из открыток с «Ёлки добра» и передать подарок маленькому адресату.
Мы уверены, что в Боровичах много неравнодушных сердец, которые умеют делать подарки, верят в чудо и хранят сказку в своей душе. Наступает самое лучшее время, чтобы поделиться своим теплом с теми, кому сейчас это особенно необходимо.