Газета «огнеупорщик.боровичи»

В последнее воскресенье октября в России отмеча­ется День работников автомо­бильного транспорта – про­фессиональный праздник для целого подразделения Боро­вичского комбината огнеупоров – автотранспортного цеха. Здесь под руководством Александра Ревякина трудятся более 300 человек: водители, механики, автослесари, дис­петчеры… 

Весь коллектив, как единый слаженный механизм, обеспечивает бесперебойную работу АТЦ, от которой напря­мую зависит функционирование всего предприятия. Сегодня в автопарке комбината 216 единиц тех­ники, в их числе пять абсолютно новых, приобретённых в этом году.

В преддверии праздника в автотранспортном цехе прошло торжественное собрание, на котором директор по коммерче­ским вопросам Эдуард Булин вручил работникам подразде­ления нагрудные знаки отличия «За безаварийную работу», а председатель Первичной профсоюзной организации АО «БКО» Светлана Круглова – профсоюзные награды.

– Уважаемые коллеги, ваше подразделение, как и весь ком­бинат в целом, показывает хорошие результаты, – обратился к присутствующим Эдуард Викторович Булин. – Внимательность на дороге и безаварийная езда – основные показатели в ва­шем деле. Я желаю всем безопасных маршрутов, личного сча­стья, здоровья и благополучия.

В связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта нагрудными знаками отличия «За безаварийную работу» награждены водители:

Калистратов Сергей Васильевич – II степени;

Еремеев Сергей Васильевич – III степени;

Зубов Владимир Александрович – III степени;

Игнатьев Алексей Сергеевич – III степени;

Михайлов Валерий Александрович – III степени;

Павлов Валерий Анатольевич – III степени.

Светлана Васильевна Круглова рассказала коллективу о нововведениях и дальнейших планах развития Первичной про­фсоюзной организации нашего предприятия, поздравила всех с профессиональным праздником, а также вручила десяти со­трудникам цеха Почётные грамоты ППО АО «БКО» и подарки, отметив, что размер материального поощрения награждённым в этом году увеличен.

Почётной грамотой Первичной профсоюзной организации АО «БКО» в связи с Днём автомобилиста за многолетний, добро­совестный труд и активное участие в профсоюзе награждены:

Иванель Ксения Владимировна – диспетчер;

Степанов Сергей Владимирович – механик;

Коломбет Михаил Григорьевич – механик;

Березин Владимир Владимирович – водитель;

Сивохин Вячеслав Викторович – экскаваторщик;

Максимов Ян Владимирович – водитель;

Емельянов Дмитрий Николаевич – водитель;

Михайлов Николай Анатольевич – слесарь;

Агибалов Александр – слесарь;

Елизарова Любовь Васильевна – гардеробщик.

 

– Уважаемые коллеги и ветераны автотранспортного цеха! Примите самые искренние поздравления с Днём автомобилиста. Ровных вам дорог, безопасной и комфортной езды. Пусть уда­ча следует за вами повсюду и каждая поездка будет в радость. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С благодарностью за вашу работу,

начальник АТЦ А.В. Ревякин