Газета «огнеупорщик.боровичи»

Недавно сцену Дома культуры комбината огнеупоров украсил первый в городе среди учреждений культуры современный сценический светодиодный экран. С его появлением стало возможным создание ярких интерактивных декораций, различных спецэффектов, в том числе эффекта цветомузыки, демонстрирование любого статического изображения, анимации, видео.
Главная функция нового экрана, который, к слову, имеет довольно внушительные размеры: 4,8х8,6 метров – придать и без того ярким мероприятиям ДК ещё большей зрелищности и вызвать тем самым у гостей незабываемые эмоции и впечатления. Кроме того, это позволит проводить работу с учебными заведениями города и района в новом формате.
Отметим, что в ноябре этого года Дому культуры АО «БКО» исполняется 90 лет. И во все времена сцена являлась сердцем учреждения, уникальным местом, эпицентром событий, где происходило всё то, ради чего приходят зрители, играют актеры, трудится весь коллектив. И отрадно видеть, что сегодня благодаря поддержке Совета директоров и руководства АО «БКО» любимая сцена боровичан получает своё развитие и приобретает новые возможности, чтобы и дальше удивлять своих дорогих гостей.