Газета «огнеупорщик.боровичи»

НОВОСТИ СПОРТАдобавлено: 2022-08-24 в 12:08

БОКС

С 12 по 14 августа в городе Кувшиново Тверской области прошёл открытый межрегиональный турнир по боксу на Кубок администрации Кувшиновского района. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Московской, Тверской, Ярославской, Вологодской, Смоленской, Новгородской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа.
Карен Аветисян под руководством тренера ФОК «Олимп» Ефрема Аветисяна завоевал золотую медаль! Несмотря на то, что в финале Карен боксировал одной рукой, так как в полуфинале получил перелом пястной кости пальца, ему удалось одержать уверенную победу.

ПЛАВАНИЕ

7 августа в посёлке Крестцы наш коллега – мастер цеха сталеразливочного припаса Алексей Матвеев одержал победу на соревнованиях по плаванию «Шустрый карась» (дистанция 3 км) в своей возрастной категории.
Днём ранее на соревнованиях Swimcup Open Water Великий Новгород 2022, которые проходили на Волхове, от занял третье место на дистанции 5,5 км. Всего в соревнованиях участвовало 223 пловца.
Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем им дальнейших спортивных достижений!