Газета «огнеупорщик.боровичи»

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Эта дата выбрана неслучайно: именно в этот день в 1785 году Екатериной второй была издана «Жалованная грамота городам», положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

На Боровичском комбинате огнеупоров есть сотрудники, которые не только эффективно трудятся на своих рабочих местах, но и решают проблемные вопросы, затрагивающие интересы жителей города. Это депутаты Совета депутатов города Боровичи: Андрей Александрович Орлов, Владимир Юрьевич Цыганов, Дмитрий Александрович Михайлов, Олег Александрович Стрыгин, Алексей Павлович Дука (на фото слева направо) – неравнодушные и заинтересованные люди, которыми движет искренняя любовь к своему городу и тем, кто в нём живёт.

Трудиться для людей и в интересах людей – главная задача наших депутатов, и сложно представить себе работу более ответственную.

Поздравляем наших коллег, всех сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления Боровичей с профессиональным праздником! Желаем вам результативной работы, отклика благодарных жителей, крепкого здоровья, мира и добра!