Газета «огнеупорщик.боровичи»

МЕЖЦЕХОВАЯ СПАРТАКИАДАдобавлено: 2021-12-08 в 12:12

Последними видами в рамках межцеховой спартакиады в этом году стали баскетбол и ГТО.

С 6 по 8 декабря в ФОК «Металлург» состоялись соревнования по баскетболу 3х3. В первой группе цехов участие приняли 5 команд: ЦСП, цех №7, РМЦ, Управление, Автотранспортный цех. Уверенную победу одержали спортсмены из команды Автотранспортного цеха, второе место заняли игроки из Управления, третье место у РМЦ.

Во второй группе цехов участвовали также 5 команд: ЦСТиП, Центральная электростанция, Служба безопасности, карьер Окладнево, Энергетический цех. По итогам соревнований на первом месте оказалась команда ЦСТиП, на втором – Центральная электростанция, бронза у Службы безопасности. Победители второй группы, спортсмены из ЦСТиП, посвятили победу команды юбилею своего подразделения.

20-21 декабря также в ФОК «Металлург» состоялись соревнования ГТО. Участие приняли 7 команд.

В первой группе цехов участвовали 4 команды: Управление, ЦСП, цех №7, Автотранспортный цех. Первое место заняли спортсмены из Автобазы, второе место – ЦСП, третье – Управление.

Во второй группе цехов соревновались три команды: Служба безопасности, Энергетический цех, Центральная электростанция. Золотыми призёрами стали коллеги из ЦЭС, на втором месте – СБ, бронза у Энергоцеха.