Газета «огнеупорщик.боровичи»

19 ноября заместитель начальника МВД России «Боровичский» по охране общественного порядка Алексей Попов вручил нашей коллеге – контролёру КПП Службы безопасности Ольге Ефимовой Благодарственное письмо руководителя штаба народных дружин Новгородской области А.А. Ласкова.

«Выражаю Вам благодарность за активное участие в работе по профилактике правонарушений, высокие показатели в деятельности и ответственное выполнение своих обязанностей», – такие слова адресованы Ольге Владимировне в письме.

На Боровичском комбинате огнеупоров Ольга Владимировна работает с 2007 года, а в Добровольную народную дружину вступила семь лет назад. За это время она неоднократно награждалась знаками отличия и даже была призёром конкурса «Лучший народный дружинник Новгородской области». Нужно отметить, что и на комбинате огнеупоров её заслуги отмечены не раз, в том числе Почётной грамотой АО «БКО» в 2016 году.
Поздравляем Ольгу Владимировну с очередной наградой и желаем ей новых успехов во всех её начинаниях!

ДЛЯ СПРАВКИ

Добровольная народная дружина осуществляет свою деятельность на территории города Боровичи с 2012 года. В настоящее время в организации числится 17 человек, из которых 7 – работники Боровичского комбината огнеупоров: начальник контрольно-пропускной группы Службы безопасности АО «БКО» А.В. Семёнов (командир ДНД г. Боровичи), контролёры Службы безопасности: В.А. Михайлов, А.В. Ольчедаевский, О.В. Ефимова, Л.Н. Щукина, Н.Н. Корелякова и оператор заправочной станции АТЦ С.Н. Сидорова.