Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ТРУДЕдобавлено: 2021-08-26 в 12:08

11 августа в цехе №7 по производству пропантов начальник цеха Олег Иванович Волевач вручил мастеру дробильно-обжигового участка Павлу Владимировичу Морозову Почётную грамоту Губернатора Новгородской области за заслуги и высокие достижения в трудовой деятельности.
Павел Владимирович пришёл на комбинат 27 лет назад, трудовой путь начинал с профессии обжигальщика на печах. Сегодня это опытный специалист, которого отличают глубокие знания технологии производства, техническая грамотность, наблюдательность, умение оперативно и правильно реагировать на технологический процесс, предаварийные и аварийные ситуации.
Уже много лет Павла Владимировича привлекают в качестве производственного наставника при подготовке вновь принятых рабочих. К этому поручению он относится со всей ответственностью, помогает не только освоить выбранную профессию, но и адаптироваться в новом коллективе. Со знанием дела руководит процессом по повышению квалификации и профессионального мастерства уже работающих в цехе коллег, обучению их смежным профессиям.
За профессиональные успехи, многолетний и добросовестный труд Павел Владимирович неоднократно поощрялся руководством комбината, а в 2019 году ему присвоено почётное звание «Ветеран труда АО «БКО».