Газета «огнеупорщик.боровичи»

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

акционерного общества «Боровичский комбинат огнеупоров»

 

Совет директоров акционерного общества «Боровичский комбинат огнеупоров» сообщает о том, что Обществом проводится годовое общее собрание акционеров.

Место нахождения Общества: ул. Международная, д. 1, г. Боровичи, Новгородская область, Российская Федерация.

Форма проведения годового общего собрания акционеров – заочное голосование.

Дата проведения собрания (дата окончания приема бюллетеней для голосования) – «30» июня 2021 года.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: ул. Международная, д. 1, г. Боровичи, Новгородская область, Россия, 174411.

                

Повестка дня:

  1. Утверждение годового отчета и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества за 2020 год.
  2. Распределение прибыли общества, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам 2020 года.
  3. Избрание Совета директоров.
  4. Избрание Ревизионной комиссии.
  5. Избрание счётной комиссии.
  6. Утверждение аудитора.
  7. О выплате вознаграждения членам Совета директоров.

 

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров – «06» июня 2021 года.

Принявшими участие в годовом общем собрании акционеров в форме заочного голосования считаются акционеры, бюллетени которых получены Обществом по адресу: ул. Международная, д. 1, г. Боровичи, Новгородская область, Россия, 174411, до «30» июня 2021 года (дата окончания приёма бюллетеней для голосования).Не позднее «29» июня 2021 года бюллетени для голосования, заполненные в бумажной форме, должны поступить в Общество (АО «БКО»). Бюллетени, поступившие после указанной даты, не будут учитываться при определении кворума Собрания и подведении итогов голосования.

С годовым отчётом, годовой бухгалтерской (финансовой) отчётностью общества за 2020 год, а также с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров можно ознакомиться по адресу: г. Боровичи  ул. Международная, д. 1, кабинет 3 с «09» июня по «30» июня 2021 года в рабочие дни (пн-пт) с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, а также на корпоративном сайте АО «БКО» в сети Интернет в разделе «Информация для акционеров и инвесторов».

 

Телефон для справок: (81664) 9-27-33.