Газета «огнеупорщик.боровичи»

Круглогодичная межцеховая спартакиада АО «БКО» продолжает набирать обороты.

23-25 марта в ФОК «Металлург» прошли соревнования по настольному теннису. В первой группе цехов участие приняли пять команд: ЦСП, цех №7, РМЦ, Управление и АТЦ.

В этой группе второй год подряд чемпионское звание подтверждает команда РМЦ. Второе место заняли спортсмены из Управления, третье место у теннисистов ЦСП.

Во второй группе цехов соревновались четыре подразделения: энергоцех, служба безопасности, ЦЭС, карьер Окладнево. Здесь уверенную победу одержала команда ЦЭС. Второе место у службы безопасности, а на третью ступень пьедестала поднялись участники из энергоцеха.

Поздравляем победителей с отличным результатом!

Следующим видом стал гиревой спорт, соревнования прошли 27 марта в ФОК «Олимп». В первой группе цехов участие приняли: автотранспортный цех, цех №7, ЦСП. По итогам состязаний места распределились следующим образом: на первом месте цех №7, на втором – АТЦ, и на третьем – ЦСП.

Во второй группе цехов участвовали: служба безопасности, ЦЭС, карьер Окладнево. Здесь победу одержали спортсмены из службы безопасности, серебро взяла команда ЦЭС, а бронзу – карьер Окладнево. Поздравляем команды!

Позади уже 10 видов соревнований межцеховой спартакиады. На сегодня по предварительным итогам наметились лидеры в группах:

Первая группа:

I место – 158 очков – АТЦ;

II место – 145 очков – ЦСП;

III место – 142 очка – цех №7.

Вторая группа:

I место – 168 очков – служба безопасности;

II место – 147 очков – ЦЭС;

III место – 145 очков – карьер Окладнево.

Впереди ещё четыре вида соревнований: пулевая стрельба, плавание, городошный спорт и пляжный волейбол. Удержат ли сегодняшние лидеры свои позиции к концу спартакиады? Узнаем чуть позже, следите за новостями.