Газета «огнеупорщик.боровичи»

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПРИЗЫВНИКИ!добавлено: 2020-04-23 в 12:04

С 1 октября по 31 декабря 2020 года во всей стране проводится призыв граждан на военную службу. Отправляются отдать долг Родине и пятеро работников Боровичского комбината огнеупоров. Это Никита Покровский – штукатур строительно-монтажного ремонтного цеха, Сергей Оборотов – стажёр отдела развития, Андрей Уткин – электрослесарь электроремонтного участка, Александр Никифоров – электромонтёр цеха сталеразливочного припаса и Алексей Никифоров – слесарь-ремонтник цеха сталеразливочного припаса.

В этом году из-за пандемии общие мероприятия, посвящённые чествованию призывников, отменены, поэтому с вступлением в ряды Российской армии ребят поздравили руководители подразделений на рабочих местах. Они вручили им памятные подарки от предприятия и пожелали отличной службы, боевого настроения, терпения, выдержки и оптимизма.

Служба в армии – это важный этап в жизни каждого мужчины. Но время пролетит быстро, и через год комбинат ждёт сегодняшних призывников обратно. Напомним, что каждый, кто в течение трёх месяцев по возвращении из ВС РФ устраивается в АО «БКО», получает материальную поддержку от предприятия на протяжении трёх лет.

Екатерина ИВАНОВА