Газета «огнеупорщик.боровичи»

В целях популяризации семейных ценностей в этом году в Новгородской области стартовал новый проект «Знаки семейной лояльности». По итогам проведённой экспертной комиссией оценки социальные объекты Боровичского комбината огнеупоров – ФОК «Олимп» и Ледовый дворец «Металлург» – признаны наиболее комфортными для пребывания семей с детьми. И 20 ноября, когда во всём мире отмечается День ребёнка, мы разместили здесь специальные наклейки «Знак семейной лояльности».

Возможность разместить данную наклейку в Ледовом дворце мы с радостью предоставили семье работника Боровичского комбината огнеупоров Денису Берговину, который трудится водителем погрузчика на Центральном складе. Берговины регулярно посещают Ледовый дворец: отец и сын занимаются хоккеем, мама ходит на занятия фитнесом, а дочка – танцует в студии «Дух времени». И мы надеемся, что бывать на «Металлурге» теперь им будет ещё приятнее, потому что в подарок от нашего предприятия семья получила абонемент на хоккей.

В ФОК «Олимп» «Знак семейной лояльности» наклеила многодетная мама Екатерина Бобкова, которая вместе со своими детьми (а их у Екатерины четверо) постоянно проводит время в нашем спортивном комплексе. Дети занимаются плаванием и боксом, а их мама посещает бассейн и тренажёрный зал. «В «Олимпе» нам очень нравится, здесь всё продумано, предусмотрена система лояльности для многодетных семей, а это очень важно», – делится своими впечатлениями Екатерина. «А мы благодарим вас за выбор нашего комплекса. В «Олимпе» всегда рады видеть семьи с детьми», – сказала начальник отдела продаж Ольга Афанасьева, вручая Екатерине Бобковой подарочную карту на услуги физкультурно-оздоровительного комплекса.