Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЗАВЕРШИЛСЯ КУБОК ОТКРЫТИЕдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

13 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлург» завершился трёхдневный турнир по хоккею с шайбой «КУБОК ОТКРЫТИЕ». В период с 11 по 13 сентября Ледовый дворец принимал у себя в гостях 5 иногородних команд: ХК «Русичи», г. Владимир; ХК «Красная звезда» (Синие), г. Санкт-Петербург; ХК «Торнадо», г. Псков; ХК «Красная звезда» (Красные), г. Санкт-Петербург; ХК «Полёт», г. Рыбинск. Все участники турнира – это молодые хоккеисты 2007 года рождения, которые, несмотря на возраст, показали яркую и уверенную игру, соревнуясь как настоящие профессионалы. По результатам насыщенных дней соревнований призовые места распределились следующим образом: I место заняла ХК «Красная звезда (Синие)»; II место заняла ХК «Красная звезда (Красные)»; III место заняла ХК «Русичи».

Гости ФОК «Металлург» отметили отличную организацию мероприятия, а также качественное ледовое покрытие.

От души поздравляем победителей с хорошей и зрелищной игрой!