Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ «МЕТАЛЛУРГА»добавлено: 2019-01-31 в 12:01

Команда «Металлург АО «БКО» стала чемпионом открытого первенства Боровичского муниципального района по баскетболу среди мужских команд.
Участие в соревнованиях приняли пять команд: «Металлург АО «БКО», «Восток», «ДЮСШ», АО «БКО» и г. Окуловка. Первенство проходило по круговой системе, после которой командам, занявшим с первого по четвёртое места, предстояло провести игры из серии до двух побед за третье и первое места.
За третье место в серии игр встретились команды ДЮСШ и г. Окуловка. В этой серии только в третьей игре выявился победитель – ДЮСШ.
В финале встречались команды «Металлург АО «БКО» и «Восток». В этом противостоянии сильнее были баскетболисты «Металлурга», которые в первой игре обыграли команду соперников со счётом 55:46, а во второй игре – 54:40 и заслуженно завоевали чемпионский титул.