Газета «огнеупорщик.боровичи»

ДЕЛА ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕдобавлено: 2019-06-27 в 12:06

С 15 по 16 июня в Великом Новгороде проходило Первенство области по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера ФОК «Олимп» Павла Куваева. В категории юноши до 19 лет первое место заняла пара Николая Богданова и Дениса Дроздова. В категории до 17 лет Антон Петров и Матвей Атапин стали вторыми. В категории до 15 лет наши спортсмены остановились в шаге от бронзы, став четвертыми. Первыми из шестнадцати пар-участниц в категории юноши 2007-2008 г.р. стали Александр Богданов и Дмитрий Тимофеев.
В это же время с чемпионата Валдайского городского поселения по волейболу среди женщин, посвящённому Дню города, вернулись и наши девушки. Команда ФОК «Олимп» под руководством тренера Максима Зиновьева завоевала серебро. В упорной борьбе в финальной встрече спортсменки уступили лишь команде из Удомли. Поздравляем ребят и их тренеров с хорошими результатами!
А на стадионе «Металлург» продолжается работа по восстановлению волейбольной площадки под открытым небом. На данный момент, благодаря слаженной работе подразделений комбината, площадка выровнена, сварены «стаканы» и установлены волейбольные стойки, натянута сетка. В ближайшее время буден привезён мелкий речной песок для комфортной игры в пляжный волейбол.
Любители этого вида спорта искренне благодарят генерального директора АО «БКО» Анатолия Можжерина за принятое решение по восстановлению площадки.