Газета «огнеупорщик.боровичи»

БИТВА ХОРОВ - 2018добавлено: 2018-05-24 в 12:05

16 мая в нашем Доме культуры отгремел шоу-конкурс «Битва хоров», в котором за звание лучшего в городе вокального коллектива сразились пять неподражаемых команд от организаций: АО «Боровичский комбинат огнеупоров», сети магазинов «Юлия», ПАО «Сбербанк России», НРОО «Чечено-ингушский культурный центр «Возрождение» и «Новгородэнерго» - филиал ПАО «МРСК Северо-Запада». Подготовка длилась около месяца, и многочисленные зрители, пришедшие поддержать участников, отметили высочайший уровень организации. Действительно, шоу прошло достойно и ярко, на одном дыхании. Первыми выступали артисты Чечено-ингушского центра «Возрождение», представив на суд зрителей номер, украшенный бесподобным национальным танцем. Они стали победителями в номинации «Самое яркое воплощение образа». Лучшим в номинации «Творческая фантазия и смелая импровизация» стал Сбербанк, а в номинации «Такие девушки, как звёзды» - сеть магазинов «Юлия». Выступление Новгородэнерго было настолько ярким, что обеспечило победу в номинации «Энергетический заряд». Интернет-голосование тоже подтвердило успех команды.

Завершил программу хор Боровичского комбината огнеупоров с песней «Жить». Представили предприятие 12 работников из различных подразделений: Сергей Кирпу, Евгений Аверьянов и Борис Звонарёв – проектно-конструкторский отдел; Мария Винокурова, Анна Крылова и Екатерина Иванова – отдел кадров и социального развития; Валентина Николаева и Владимир Иванов – цех сталеразливочного припаса; Дмитрий Матвеев из цеха № 7; Екатерина Михайлова из санатория-профилактория; Дмитрий Михеев из автотранспортного цеха и Оксана Хонина из цеха № 4. Сделать номер трогательным и запоминающимся помогли их дети, присоединившиеся к родителям в процессе выступления. Воздушные шары в цветовой гамме комбината, шарфы с корпоративной символикой и жизнеутверждающая музыкальная композиция невероятно подняли командный дух. В результате – диплом в номинации «Сердцем своим этот мир согревать» и победа в конкурсе по итогам зрительского голосования!

Состоялось это благодаря поддержке коллег, родственников, друзей – всех, кто не остался равнодушен.
Победители получили главный приз от АО «БКО» - сертификат на 15 тыс. рублей.
Все команды поздравили друг друга тёплыми словами и обменялись подарками. Это было очень трогательно и символично, ведь проигравших в этой битве нет! Все без исключения: и участники, и зрители – получили самое ценное: отличное настроение, заряд бодрости и море позитива. Надеемся, что премьерный конкурс «Битва хоров-2018» послужит хорошим примером и в следующий раз привлечёт к участию гораздо больше трудовых коллективов нашего города.