Газета «огнеупорщик.боровичи»

С 31 марта по 2 апреля 2017 г. в Нижнем Новгороде проходил IV Всероссийский турнир по флорболу памяти Заслуженного учителя России Л.Л. Антоновой. 

В категории 2005-2006 г.р. принимали участие команды Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Архангельской области, Ульяновска, Саранска и Боровичей. Наш город представляла команда ХК «Металлург АО «БКО» (тренер Марков В.Ю.).

Турнир начался не в нашу пользу – уступили команде «ФБК Школа 30» (г. Н. Новгород) со счётом 1:5. Но тут же собрались и далее сыграли вничью с командой "Олимп" (Московская обл.) – 4:4. Затем уверенно обыграли команды: Новое Поколение (г. Н. Новгород) – 11:3, Водник (г. Н. Новгород) – 3:0, Нижегородец (г. Н. Новгород) – 6:2, Солнечные орлы (г. Ульяновск) – 7:3. Однако в финале боровичским флорболистам снова немного не хватило удачи, уступили лидеру турнира – команде «ФБК-30» (г. Н. Новгород). В итоге у ХК «Металлург АО «БКО» II место.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженным серебром на всероссийском турнире! Так держать!

Команда «Металлург» выражает благодарность руководству АО «БКО» за оказанную финансовую поддержку в подготовке к участию в турнире.