Газета «огнеупорщик.боровичи»

8 и 9 апреля в кафе «Летний сад» состоялось праздничное открытие новой детской игровой зоны. Здесь юных гостей ожидала развлекательная программа с аниматорами, весёлыми играми и конкурсами, ну а по-настоящему центром внимания детишек стал большой двухуровневый лабиринт, общей площадью 24 квадратных метра. Нескончаемые эмоции и озорной смех наполняли кафе в тот день. Увлекательное путешествие по лабиринту в стиле джунглей не оставило равнодушным ни одного ребёнка, ведь эта мягкая площадка состоит из множества различных элементов: горки, бассейн с шариками, батут, различного вида препятствия, мостики, большие и малые груши, вращающиеся валы. Настоящее раздолье для детских забав!

В новой игровой зоне  кафе «Летний сад» каждый ребёнок сможет выбрать себе занятие по душе. Для самых маленьких здесь есть столик с раскрасками и настольными играми, что также позволит занять Ваше маленькое чадо, не упустив его из виду, пока вы общаетесь с друзьями за чашечкой кофе.

 Ну а провести здесь детский праздник или день рождения теперь сплошное удовольствие. Мы с радостью поможем вам в выборе и организации  программы с участием аниматоров, а также меню для вашего мероприятия. У нас вам не станет скучно, приходите и убедитесь сами!