Газета «огнеупорщик.боровичи»

ВЕЧЕРИНКА В НОВОМ ФОРМАТЕ!добавлено: 2017-11-23 в 12:11

Как отметить День рождения в большой компании или провести интересное мероприятие, приуроченное к тому или иному событию – вопрос не из лёгких. Посещение боулинга в развлекательном комплексе ФОК «Олимп» станет отличным решением для любого праздника. Здесь можно провести дружеский турнир, а по итогам состязаний вручить призы победителям и устроить шуточные испытания проигравшим. Можно организовать костюмированную вечеринку, которая весьма интересна не только в новогоднюю ночь, но и на Дне рождения! Как бы то ни было, выберете вы классический боулинг или более экстравагантный его вариант, вам обеспечено весёлое и приятное времяпрепровождение. Кроме того, в «Олимпе» легко разнообразить свой досуг – сыграть партию в бильярд или аэрохоккей, развлечься в игровые автоматы, а также насладиться посещением 5D-кинотеатра.

Для большой компании оптимально арендовать развлекательный комплекс полностью и организовать закрытую вечеринку. ФОК «Олимп» располагает собственной кухней, что позволяет без проблем накрыть праздничный стол. В меню – блюда на любой вкус и возраст, широкий ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции, новые виды коктейлей!

Для именинников в День рождения и в течение семи дней после действует скидка 30% на боулинг и 15% на заказ пиццы в нашем ресторане. На аренду всего развлекательного комплекса для проведения предновогодних корпоративов действует скидка 20% на бронирование до 1 декабря 2017 года. При аренде более четырёх часов – один час в подарок. Для гостей города мы предлагаем скидки на проживание в гостинице и праздничный фуршет. Подробности у менеджера по продажам по телефону 8-800-200-85-75.

ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА, менеджер по продажам ФОК «ОЛИМП»