Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СТЕКОЛЬЩИКОВдобавлено: 2016-04-20 в 12:04

25 марта 2016 года состоялась приёмка продукции и стендовой сборки второго ряда днища стекловаренной печи для ООО «Опытный стекольный завод» (г. Сергиев Посад) с участием представителя компании-заказчика. Завод ведёт строительство стекловаренной печи по проекту иностранной компании, частью которой он является.

Стендовая сборка днища, состоящая из трёх элементов с габаритными размерами около 15 м в длину и 9 м в ширину, выполнена на стенде АО «БКО» с учётом всех требований потребителя. Для сборки было использовано 339 штук огнеупорных изделий марки ШСУ-40.

В процессе приёмки проведены всесторонние замеры элементов днища согласно технической документации, проверено соблюдение геометрических размеров, в том числе габаритных, диагоналей, точности высверленных отверстий.  

14 апреля прошла вторая стендовая сборка, но уже первого ряда днища стекловаренной печи. В этот раз она состояла из двух элементов с габаритными размерами 10 м в длину и 9 м в ширину. Здесь было использовано 312 штук изделий марки ШСУ-40.

По итогам двух приёмок составлены акты, где подтверждается полное соответствие изделий техническим требованиям. Вся продукция изготовлена в установленный срок и отгружена потребителю.