Газета «огнеупорщик.боровичи»

От редакторадобавлено: 2014-02-28 в 01:02

К моменту выхода очередного номера газеты, 23 февраля останется позади, и редакция, хоть и с опозданием, шлёт искренние поздравления нашим дорогим мужчинам. Богатырского вам здоровья, неиссякаемой энергии и сил, наши защитники, наш надёжный тыл!

А впереди 8 Марта – весенний день, посвящённый прекрасной половине человечества. Этот праздник всегда ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. Мужчины одаривают своих милых дам вниманием, шикарными букетами, подарками, устраивают сюрпризы.  Женщины как-то по-особенному расцветают в этот день, ослепляя мужчин улыбками и красотой.  

Во все времена у большинства народов женщина считалась чудом и даром, символом жизни и счастья. И почти в каждом национальном календаре существует праздник, воспевающий её. У нас в стране 8 марта отмечают с 1914 года, а с 1965 года Международный женский день был объявлен праздничным нерабочим днём.

Дорогие мужчины! Цените и любите своих женщин. Дарите им внимание  и заботу, радуйте по мелочам, говорите комплименты не только раз в году, но и на протяжении всей жизни. Ведь нет ничего красивей и прекрасней, чем сияющая счастьем женщина.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником! Пусть ваша жизнь будет полна тёплыми и яркими моментами. Чтобы погода в доме была солнечной, здоровье безоблачным, а рядом всегда были любимые и близкие люди.

С наилучшими пожеланиями,

редактор В. ПОЛЯКОВА.