добавлено: 2023-04-18 в 12:04

7 апреля в спортивном зале ФОК «Олимп» при финансовой поддержке Боровичского комбината огнеупоров прошёл I межмуниципальный Турнир Кубка по пилотированию квадрокоптеров «Воздушное ралли-2023». Организатором мероприятия стал Центр внешкольной работы, а участие в нём приняли 29 ребят из Боровичского, Любытинского и Мошенского районов – учащиеся школ, организаций дополнительного образования и Центров «Точка роста».
Лидером соревнований стал Алексей Семёнов, МАОУ СОШ №4 г. Боровичи, преподаватель – Александр Дарушин, второе место занял Михаил Хамов, МАОУ СОШ №9 г. Боровичи, преподаватель – Анна Хорсева и третье – Виктор Жуков, МАОУ СОШ п. Волгино Боровичского района, преподаватель Сергей Васильев. Все трое награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Директор Центра внешкольной работы Наталья Тимохина рассказала, что сегодняшний турнир дал старт целой серии соревнований в рамках Кубка по пилотированию, который будет состоять из трёх этапов. Участникам будут предложены нестандартные задания, такие как, к примеру, видеосъёмка достопримечательностей нашего города с квадрокоптера. По завершении всех этапов будут подведены общие итоги и объявлены обладатели Кубка.
Поздравляем призёров с заслуженными наградами и желаем всем участникам успешных выступлений в предстоящих соревнованиях!

Входит в рубрику: | Спорт