добавлено: 2021-06-09 в 12:06

28 апреля в бассейне ФОК «Олимп» прошли соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2020-2021.

В первой группе цехов участие приняли четыре подразделения: Автотранспортный цех, цех сталеразливочного припаса, Управление и цех №7. Победу одержала команда цеха сталеразливочного припаса. Второе место у автотранспортного цеха и третье – у Управления.

Во второй группе цехов свои силы пробовали три команды. В результате первое место заняла Центральная электростанция, второе – объединённая команда Центральной лаборатории метрологии с отделом развития, третье – Служба безопасности.

25 мая в ФОК «Металлург» состоялось первенство АО «БКО» по пулевой стрельбе.

В первой группе цехов участие приняли шесть команд: Автотранспортный цех, РМЦ, СМРЦ, Управление, цех №7, ЦСП.

Соревнования завершились со следующими результатами:
I место – РМЦ
II место – ЦСП
III место – Автотранспортный цех.

Во второй группе цехов участие также приняли шесть команд: Центральная электростанция, цех №4, ЦЛМ и ОР, Служба безопасности, Энергетический цех, ЭРУ.

Здесь места распределились следующим образом:
I место – Служба безопасности
II место – Центральная электростанция
III место – ЭРУ.

Среди всех участников отличную стрельбу показал Николай Прищепов из команды РМЦ. Он выбил 50 очков из 50 возможных.

Поздравляем победителей!

На фото 1: победители первенства по пулевой стрельбе – команда Службы безопасности.

На фото 2: победители соревнований по плаванию – команда Центральной электростанции.

Входит в рубрику: | Спорт