добавлено: 2020-04-23 в 12:04

С 5 по 26 октября на базе ФОК «Металлург» состоялось первенство АО «БКО» по волейболу в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2020-2021. В первой группе цехов участие приняли четыре команды: ЦСП, Управление, автотранспортный цех, цех №7. В этой группе, обыграв всех соперников со счётом 2:0, первое место уверенно заняла команда ЦСП. На втором месте оказались спортсмены цеха №7. Третьими стали волейболисты Управления.

Во второй группе цехов соревновались также четыре подразделения комбината: центральная электростанция, ЦЛМ и отдел развития, карьер Окладнево и Служба безопасности. В этой группе чемпионский титул завоевала команда карьера Окладнево. В игре за 2-3 места встретились Служба безопасности и ЦЛМ и ОР. Со счётом 2:1 выиграли игроки Службы безопасности и заняли вторую ступень пьедестала. На третьем месте спортсмены из ЦЛМ и ОР.

Входит в рубрику: | Спорт