добавлено: 2019-06-18 в 08:06

С 15 по 16 июня в Великом Новгороде прошло первенство области по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера ФОК «Олимп» Куваева Павла.  В категории юноши до 19 лет первое место из  четырех участвовавших пар заняла пара Богданов Николай и Дроздов Денис. В категории до 17 лет вторыми (соответственно из пяти пар) стали Петров Антон и Атапин Матвей. В категории до 15 лет наши спортсмены остановились в шаге от бронзы, став четвертыми  из шести  команд-участниц. И наконец,  первыми  из шестнадцати пар-участниц в категории юноши 2007-2008 г.р. стали Богданов Саша и Тимофеев Дима.

С медалями с чемпионата Валдайского городского поселения по волейболу среди женщин, посвящённому Дню города, вернулись и наши девушки.  Команда ФОК «Олимп»  под руководством тренера  Зиновьева Максима  завоевала серебро!

Поздравляем ребят и их тренеров с хорошими результатами!