Газета «огнеупорщик.боровичи»

Директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО», глава города Боровичи Олег Стрыгин и директор по информационным технологиям, депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов побывали на праздничном мероприятии, посвящённом 100-летнему юбилею газеты «Красная искра».
«Мне хочется обратиться к вам со словами поздравлений от человека, который всю сознательную жизнь читает и любит вашу газету. Более того, я отношусь к ней, как к чему-то, ставшему абсолютно естественным и неотъемлемым в моей жизни, – начал своё выступление Юрий Саламонов. – «Красная искра» – удивительное явление. Газета, созданная ещё в 1919 году, выстояла в самые сложные времена и превратилась в средство массовой информации, пишущее обо всём, что волнует боровичан и происходит в их жизни. За долгие годы существования вы не растеряли ни свой коллектив, ни свою аудиторию и не понизили качество публикуемых материалов. Отрадно, что в нашем городе есть профессиональная редакция, сотрудники которой всегда пишут грамотно и интересно и задают тон правильного журналистского поведения».
Олег Стрыгин в приветственном слове пожелал «Красной искре» дальнейших успехов, благодарных читателей и, конечно, процветания.
В продолжение праздника Юрий Саламонов вручил областные награды работникам газеты и подарил всему коллективу настенные часы с логотипом нашего предприятия как символ неустанного движения вперёд.