Газета «огнеупорщик.боровичи»

ТАНЦУЮТ ВСЕ!добавлено: 2019-01-31 в 12:01

В последние выходные янва ря в Доме народного творчества состоялась шоу-программа «Танцы со звездами».
По традиции в ней приняли участие десять дуэтов. В паре с хореографом-профессионалом танцевали известные люди нашего города и просто активисты. От Боровичского комбината огнеупоров выступили два представителя: пожарный службы безопасности Ян Рушкевичус вместе с женой Светланой исполнили стильный танец буги-вуги, а электромонтёр цеха №7 Илья Кузнецов с партнёршей Еленой Николаевой – зажигательный рок-н-ролл. Все пары продемонстрировали мастерство, трудолюбие и артистизм в самых разнообразных жанрах.
Зрители насладились классическим вальсом и самбой, познакомились с аргентинской чакарерой, прикоснулись к венгерскому, испанскому и польскому танцам.
По мнению профессионального жюри, в состав которого вошли Глава города, директор по персоналу и социальным вопросам АО «БКО» Олег Стрыгин, художественный руководитель театра хореографических миниатюр «Плюс Я» Инга Алимова, хореограф Дома народного творчества Ольга Аникина и заместитель председателя комитета культуры Администрации Боровичского муниципального района Оксана Александрова, победителями названы Артур Муратов и Ирина Тюшина. Приз зрительских симпатий получили Елена Белан и Евгений Антонов.

Анна БУЙНОВА