Газета «огнеупорщик.боровичи»

МИСС БКО-2018добавлено: 2018-05-10 в 12:05

27 апреля в нашем Доме культуры состоялся ежегодный конкурс красоты и профессионального мастерства "Мисс БКО - 2018". За титул боролись пять участниц из разных подразделений комбината. Они продемонстри ровали свои умения в трёх конкурсных испытаниях: визитная карточка, танец и дефиле в вечерних нарядах. Все участницы показали высочайший уровень подготовки. Репичева Альбина, оператор рецепции санатория-профилактория поразила зрителей невероятной женственностью. Ирину Екимову из ЦЭС поддержала семья в полном составе. Её выступление вызвало улыбки зрителей - она сравнила свой труд с работой водяного. Анастасия Александрова, контролёр ОТК, рассказала о своём увлечении конным спортом, тронув сердца присутствующих сакральным вопросом: "Есть ли лошади в раю?", а также исполнила танец казака. Лаборант из цеха сталеразливочного припаса Ульяна Пиличева вызвала умиление зала песенным номером с коллегой. Елена Санжарова из ДК АО «БКО» назвала свою работу главным источником вдохновения и подтвердила это своей яркой визитной карточкой при поддержке друзей. А её танец с коллективом, который она же и возглавляет, зажёг зал, не оставив никого равнодушным. Председатель жюри Юрий Саламонов, директор по информационным технологиям АО «БКО» сравнил представление с калейдоскопом из граней - этапов конкурса, в каждом из которых девушки раскрыли всю свою красоту и обаяние.
Шоу украсили выступления ансамбля Людмилы Эрих "Формула движения" с ярким танцем в стиле Belli Dance, студии эстрадного вокала Кристины Тихомировой "Ассорти" и Виталия Майорова, а также розыгрыш призов от партнёров праздника.
В итоге Мисс БКО – 2018 стала Санжарова Елена.
Остальные участницы конкурса были отмечены в номинациях: «Мисс Обаяние» - Альбина Репичева, «Мисс Элегантность» - Ирина Екимова, «Мисс Профессионализм» - Анастасия Александрова, «Мисс Грация» - Ульяна Пиличева, которая также стала «Мисс зрительских симпатий» и победительницей интернет-голосования.
Все участницы получили денежные призы от АО «БКО» и ценные подарки от партнёров конкурса.