Газета «огнеупорщик.боровичи»

ХРОНИКА СПАРТАКИАДЫ: ВОЛЕЙБОЛдобавлено: 2018-11-22 в 12:11

С 1 октября по 12 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлург» прошли соревнования по волейболу в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады АО «БКО» 2018-2019. Игры проходили в двух группах.
В первой группе выступили семь цехов: строительно-монтажный ремонтный цех, ремонтно-механический цех, цех № 7, Управление, цех сталеразливочного припаса, Служба безопасности и автотранспортный цех. В этой группе, не оставив никому шансов и не проиграв ни одной игры и даже не одной из двенадцати партий, уверенную победу одержала команда ремонтно-механического цеха.
В игре за 2-3 места встретились команды автотранспортного цеха и Службы безопасности. В этой встрече сильнее оказались волейболисты Службы безопасности, выигравшие со счётом 2:0. У команды автотранспортного цеха – третье место.
Во второй группе цехов соревновались шесть подразделений: центральная лаборатория механизации, центральная электростанция, цех № 4, карьер «Окладнево», отдел информационных технологий и центральная лаборатория автоматизации и механизации. В этой группе тоже сразу выявился фаворит первенства. Не проиграв ни одной игры и набрав десять очков из десяти возможных, первое место заняла команда центральной электростанции.
В игре за второе место команда центральной лаборатории механизации обыграла со счётом 2:0 команду отдела информационных технологий, которая в итоге заняла третье место.