Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПРАЗДНОВАНИЕ НА СПАССКОЙ ПЛОЩАДИдобавлено: 2018-07-19 в 12:07

В субботу праздник продолжился на Спасской площади. В начале вечера хорошее настроение боровичанам дарили творческие коллективы АО «БКО», а затем последовали поздравления от генерального директора Анатолия Можжерина и руководителей АО «БКО», а также чествование лучших работников градообразующего предприятия, победителей круглогодичной межцеховой спартакиады и конкурсов.
Конечно же, по сложившейся традиции поздравляли работников, вступивших в этот день в брак. В этом году на сцену поднялись пять пар: Игорь Николаев с Анастасией Барановой, лаборантом по физико-механическим испытаниям цеха №7, Александр Рябинин, сортировщик полуфабриката с Гаянэ Оганесян, Евгений Михайлов, слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха с Лилией Жуковой, Евгений Шаманский, слесарь-ремонтник цеха № 7 с Анастасией Ивановой, транспортёрщиком цеха № 7, Вячеслав Воронин, сортировщик цеха сталеразливочного припаса с Мариной Шкутовой, электромонтёром по обслуживанию подстанций Центральной электростанции.
Вечером перед боровичанами выступили известные российские группы «Рок-Острова» и «Челси». А итоговой точкой праздника стал непередаваемой красоты фейерверк.