Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПАР ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛАдобавлено: 2017-10-31 в 12:10

В нашем быстром мире, порой очень сложно справится со стрессом и усталостью. Но есть место, где можно укрыться от всего мира и остаться наедине с самыми близкими людьми, снять усталость и с новыми силами вернуться в жизнь!

Банный комплекс ФОК «Олимп» – это три парные, объединенные уютной комнатой отдыха с выходом в аквапарк. Любителям лёгкого пара по душе придётся традиционная русская парная. Горячая и сухая финская сауна поможет максимально расслабиться, снять усталость и тревожность. Турецкий хамам (с ароматами хвои или мяты) окунёт Вас в мир Востока с его замечательными традициями. И всё это в сочетании с отдыхом в аквапарке, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых!

Когда все процедуры уже позади и тело разомлело от жара, комната отдыха станет идеальным местом для общения в кругу друзей или коллег. Здесь создана максимально приятная и расслабляющая обстановка. Уютно расположившись на диване, Вы сможете посмотреть любимые фильмы, послушать музыку, а также перекусить, принесённые с собой яства или сделав заказ в нашем ресторане.

Для того чтобы отдохнуть в банном комплексе ФОК «Олимп» необязательно искать особый повод и собирать большую компанию. Воспользуйтесь предложением «Посещение для двоих» по оптимальной цене. Для именинников предусмотрена скидка 20% в день рождения и семь дней после.

Если Вы мечтаете об отдыхе – приходите к нам! Заказать банный комплекс можно по телефону 9-22-02.

ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА,

менеджер по продажам ФОК «ОЛИМП»

 

Хочется отметить, что в сентябре в банном комплексе был завершён капитальный ремонт. В русской парной поменяли старую обшивку стен на отделку осиновой вагонкой, которая считается лучшим материалом для бани, поскольку не нагревается и обладает хорошими антисептическими свойствами. Кроме того, здесь установили современную каменку с парогенератором, а в финской сауне обновили подсветку потолка. Для создания большего уюта в комнату отдыха приобрели новый диван, стену украсили оригинальной фреской.