Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ЮБИЛЕЕМ, КОМБИНАТ!добавлено: 2017-07-12 в 12:07

Дорогие коллеги, работники и ветераны предприятия, боровичане!

Более чем полуторавековой опыт за плечами у Боровичского комбината огнеупоров. Многое пройдено и достигнуто за этот солидный период времени. Но главным достижением для нас было и остаётся то, что продукция АО «БКО» славится высоким качеством, ценится потребителями, и востребована в различных отраслях промышленности не только в России, но и за рубежом.

В основе всех прошлых и нынешних результатов лежит профессионализм наших кадров – предмет особой гордости комбината. Боровичские огнеупорщики на протяжении многих лет славят своим трудом родной город, передавая из поколения в поколение опыт, мастерство и традиции, уважение к профессии. Благодаря им предприятие стойко пережило все выпавшие на его долю испытания, в тяжёлый экономический период сумело сохранить своё доброе имя, преумножить успехи, укрепить свои позиции. И сегодня АО «БКО» по праву является одним из лидеров огнеупорной промышленности России.

Мы не стоим на месте. Наш комбинат год от года приобретает всё более молодой и современный облик, обновляет основные фонды, модернизирует оборудование, расширяет производство, и как следствие, увеличивает объёмы выпускаемой продукции. В этом году планируется завершение строительства ещё одного социального объекта для всех боровичан и гостей города. И это только начало. Мы продолжаем закладывать фундамент для будущих успехов нашего предприятия, смело намечаем цели и идём по пути их реализации.

Уважаемые огнеупорщики, ветераны предприятия! В этот праздничный день хотим выразить вам признательность за многолетний труд, верность и преданность своему делу. Благодаря вам комбинат успешно работает и динамично развивается. Желаем счастья, доброго здоровья, семейного благополучия и отличного настроения! С праздником!

 

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров».