Газета «огнеупорщик.боровичи»

УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ «МИСС»добавлено: 2016-12-22 в 12:12

Очень добрый и позитивный детский конкурс «Мисс осень» проводится в ДК АО «БКО» уже девятый год подряд. 20 ноября полный зал неравнодушных зрителей, мам и пап, бабушек и дедушек пришли поболеть за своих очаровательных конкурсанток.

В этом году участие приняли пять юных красавиц: София Максина, Вероника Пискунова, Ольга Володина, Василиса Матвеева и Ярослава Аверьянова.

Девочки проявили себя в четырёх этапах: визитная карточка, инсценировка песни, танец и осенний костюм. Глядя на изобретательных участниц, в этот вечер равнодушным не остался никто. Отрадно было наблюдать, как смело и уверенно выступали конкурсантки, возраст которых всего 7-9 лет.  Жюри конкурса было не просто принять решение, кто же всё-таки та самая Мисс, ведь каждая из них, выйдя на сцену перед большой аудиторией, поборов свой страх и стеснение, уже заслуживает этого звания.

Именно поэтому проигравших в данном конкурсе нет. Каждая девочка стала победительницей в одной из следующих номинаций: «Мисс Очарование» – Ярослава Аверьянова, «Мисс Обаяние» – Вероника Пискунова, «Мисс Фантазия» – Василиса Матвеева, «Мисс Артистичность» – София Максина (у Софии также и приз зрительских симпатий). Ну, а главной Мисс вечера, по мнению жюри, стала неотразимая Ольга Володина.

Все участницы получили цветы и мягкие игрушки от Дома культуры, которые им торжественно вручил на сцене Глава города Боровичи, начальник отдела кадров и социального развития Олег Александрович Стрыгин.

Поздравляем юных принцесс, желаем им и дальше так же уверенно и непринуждённо идти по жизни! 

Олеся Борисовна Пащенко, директор ДК АО «БКО», автор конкурса «Мисс осень»: «Я очень рада, чтоданный конкурс стал доброй осенней традицией нашего Дома культуры и состоялся уже в девятый раз. К подготовке, которая всегда длится около двух месяцев, отношусь с особым трепетом и волнением. Но когда видишь результат этого труда, счастливые лица детей и их родителей, понимаешь – всё было не напрасно. Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто помогал нам в организации «Мисс осень-2016», зрителей и, конечно, родителей. Этот праздник мы сделали вместе. Надеюсь всем, кто присутствовал в зале, мы подарили прекрасное настроение!»