Газета «огнеупорщик.боровичи»

Страховая компания СОГАЗ, сотрудничая с АО «Боровичский комбинат  огнеупоров», знает о потребностях заводчан. Поэтому специально для вас – работников предприятия, в рамках социальной программы страховой защиты населения, СОГАЗ разработал привилегированную программу ПРЕМЬЕР, позволяющую защищать финансовые риски с экономией для кошелька. Каждый участник программы при заключении договора по добровольным видам страхования получает экономию до 30% при страховании имущества, и до 25% при страховании автомобиля по каско.

И это далеко не все привилегии для участников ПРЕМЬЕРА. Предусмотрена круглосуточная информационная поддержка застрахованных работников комбината по бесплатному телефону 8-800-333-66-35 в любой день недели, включая праздники. Впрочем, получить консультацию можно и у персонального страхового менеджера. Она же подберёт специально для вас страховое предложение с учётом всех ваших пожеланий, а оформить полис и подписать договор можно буквально на рабочем месте.

Всем участникам «ПРЕМЬЕРА» гарантированы сокращённые сроки урегулирования убытков по Автокаско: после предоставления пакета документов, страхователь получает направление на ремонт авто в течение семи дней. Причём благодаря участнику программы «ПРЕМЬЕР», воспользоваться всеми этими привилегиями смогут и его близкие родственники!

Стать участником программы ПРЕМЬЕР просто. Достаточно написать заявление и передать его в офис СОГАЗа или непосредственно на комбинате – представителю СОГАЗа. А затем просто получить персональную карту ПРЕМЬЕР. Персональный менеджер СОГАЗа на комбинате: Исакова Ирина Викторовна, тел. +7 (921) 190-92-78. Также вас ждут в офисе СК «СОГАЗ» в г. Боровичи по адресу: ул. Гоголя, 142/74.

Не пропустите шанс стать участников привилегированной программы ПРЕМЬЕР от СОГАЗа, разработанной специально для работников Боровичского комбината огнеупоров. И защитите свои финансовые риски с разумной экономией для семейного бюджета.