добавлено: 2024-03-12 в 12:03

20 февраля в спортивном зале ФОК «Металлург» прошли соревнования по дартсу у первой группы цехов. Турнир проходил в рамках межцеховой спартакиады, участниками стали четыре команды: ЦСП, цех №7, Автобаза и Управление.
Игра была жаркой, по окончании которой у трёх команд оказалось одинаковое количество очков. Места распределились при подсчёте разницы выигранных и проигранных партий.
Лидерами в соревнованиях стал цех №7, на втором месте – Управление, и на третьем – ЦСП.
Соревнования второй группы цехов состоялись 22 февраля. Участниками стали три команды. Места распределились следующим образом:
1 место – команда ЦЭС;
2 место – Служба безопасности;
3 место – ЦСТиП.
Поздравляем победителей! Следующие виды спартакиады, которые пройдут в марте – гиревой спорт и настольный теннис.

Входит в рубрику: | Спорт