добавлено: 2022-06-21 в 12:06

21-22 мая в Санкт-Петербурге состоялся открытый лично-командный Кубок чемпионов Европы, где на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись двое боровичан.
Наш коллега, начальник котельного цеха Центральной электростанции Роман Павлов стал победителем в категории до 82,5 кг и взял первое место в абсолютном зачёте в дисциплине «Становая тяга» с прохождением допинг-контроля, а также подтвердил спортивное звание «Мастер спорта международного класса». Его результат 252,5 кг!
Сергей Удачин, местом тренировок которого уже традиционно является зал ФОК «Олимп», занял первое место в дисциплине «Пауэрспорт» (жим штанги стоя и строгий подъём на бицепс) и выполнил норматив мастера спорта.
Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов в достижении новых высот!

Входит в рубрику: | Спорт