С 8 по 11 ноября наши коллеги во главе с генеральным директором АО «БКО» Н.А. Новиковым представляли наше предприятие на 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2022» в Москве. На стенде АО «БКО» они познакомили посетителей с выпускаемой комбинатом продукцией и проводили встречи с партнёрами. В ходе деловой программы были организованы конференции, семинары и другие мероприятия, в которых также были задействованы сотрудники АО «БКО».

По итогам выставки АО «Боровичский комбинат огнеупоров» удостоено Диплома за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг и Кубка за лучшую экспозицию.

10 ноября в рамках выставки прошла экспозиция корпоративных изданий, в которой приняли участие свыше 50 СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также металлоторговых компаний и предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики. Среди них, традиционно, газета Боровичского комбината огнеупоров «Огнеупорщик. Боровичи», которую представлял директор по персоналу и социальным вопросам О.А.  Стрыгин.

Стоит отметить, что за дни работы «Металл-Экспо» посетили тысячи руководителей и специалистов предприятий металлургии и смежных отраслей промышленности. В крупнейшем отраслевом мероприятии приняли участие свыше 400 ведущих металлургических компаний, площадь экспозиции составила 27 тысяч квадратных метров.