С Днём защитника Отечества!добавлено: 2022-02-21 в 03:02

Уважаемые земляки!

День защитника Отечества – один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой мужество, любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям России.

В этот день мы испытываем глубокое уважение к тем, кто служил или служит во благо нашей страны, к тем, кто мирным трудом и воинской доблестью вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.

Мы бесконечно гордимся тем, что в Великой Победе 1945 года есть большая заслуга Боровичского комбината и огромного коллектива огнеупорщиков, которые, не жалея сил и здоровья, сражались с врагом в тылу и на передовой, и чей героический труд правительство страны отметило орденом Отечественной войны I степени.

Сегодня наша общая обязанность – помнить об этом и способствовать сохранению богатого опыта побед русской армии и флота, приумножению славных воинских традиций, воспитанию подрастающего поколения патриотами.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память павшим воинам. Силы духа военнослужащим, а также всем мужчинам, которые ежедневно являются защитниками и надёжной опорой для своих семей.  

Желаем всем вам успехов, здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир, добро и взаимопонимание.

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров»