Газета «огнеупорщик.боровичи»

18 января студенты четвёртого курса Боровичского автодорожного колледжа специальностей «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» побывали в автотранспортном цехе комбината на профориентационной экскурсии.
С работой цеха ребят познакомил начальник АТЦ Александр Ревякин. Он провёл будущих механиков по участкам и мастерским, рассказал об имеющейся технике и её применении на предприятии, а также об условиях и особенностях работы здешних мастеров. Его выступление дополнила специалист по развитию персонала АО «БКО» Оксана Иванова, которая упомянула о существующих на комбинате мерах поддержки для молодых специалистов, о возможном дальнейшем обучении на базе предприятия, развитии и карьерном росте.
Автотранспортный цех ждёт в своей команде энергичных, трудолюбивых, желающих учиться и приобретать профессиональный опыт ребят. Потому что главное здесь, как и везде – люди. Именно от сотрудников АТЦ во многом зависит стабильная работа комбината, ведь это подразделение обеспечивает бесперебойное функционирование всего предприятия.