Газета «огнеупорщик.боровичи»

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!добавлено: 2022-03-10 в 12:03

 

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с самым нежным весенним праздником – Международным женским днём!

Во все времена на искренней женской любви и мудрости держался мир. И сегодня мы не перестаём восхищаться вашим умением во всём преуспевать: вы храните уют и тепло домашнего очага, окутываете заботой родных и близких, строите карьеру и добиваетесь высоких результатов в общественных делах. Вы украшаете нашу жизнь день за днём, наполняя её добротой и особым смыслом. И мы не устанем говорить вам за это спасибо.

Дорогие наши матери, жёны, дочери, сёстры, подруги, коллеги! Мы вас любим и бесконечно благодарим за то, что делаете этот мир лучше, гармоничнее, прекраснее! Пусть не только в праздник, а каждый день вас окружает внимание дорогих сердцу людей. Желаем вам здоровья, счастливого блеска в глазах, исполнения надежд, весеннего настроения в душе, улыбок и цветов!

Совет директоров и руководство

АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

 

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам крепкого здоровья, радостных встреч, искренних признаний, удачи и всего самого доброго! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие, доверие, благополучие!

Профсоюзный комитет

и Совет ветеранов АО «БКО»