Газета «огнеупорщик.боровичи»

Традиционно, перед новогодними праздниками, мы проводим конкурсы для подписчиков нашей группы ВКонтакте БКО.РФ. Благодарим всех боровичан, которые активно принимают в них участие. В этом году мы объявили фотоконкурс, посвящённый любимым братьям нашим меньшим, и назвали его «Мой новогодний питомец».
Условия конкурса были, как всегда, просты: сделать фото своего домашнего животного на новогоднюю тематику, например, возле ёлки, в праздничной мишуре или в шапке Деда Мороза, а затем разместить в специальный альбом конкурса. Трое питомцев, набравших наибольшее количество голосов подписчиков группы, становятся победителями и обладателями подарков от Боровичского комбината огнеупоров.
Таких милых и очаровательных участников собрал наш фотоконкурс, что, безусловно, каждый из них заслуживает победы. Конкурсантами стали 146 питомцев, среди которых кошечки и собачки самых разных пород, кролики, попугайчики, хомячок, козочка, рыбки и даже геккон.

Итоги были подведены 26 декабря. Победителями стали:
I место – Максим Ерёмин с фото брутального алабая Дарвина (223 голоса от участников группы);
II место – Оксана Хонина с фото прелестного кролика Микки – символа наступающего 2023 года (216 голосов от участников группы);
III место – Кристина Громова с фото обаятельной Бетти (бернский зенненхунд) (203 голоса от участников группы).
Спасибо всем и каждому за участие! Благодаря вам мы зарядились порцией умиления и новогоднего настроения!